Источники бесперебойного питания
Артикул: 801
Источник бесперебойного питания Кулон Q-300/12 V4.0
| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 × 23 × 13.5 см |
| Номинальная мощность | 300 Вт/ВА |
| Форма выходного тока | чистая синусоида |
| Напряжение перехода сеть-инвертор | 140-280 В |
| Напряжение перехода инвертор-сеть | 145-275 В |
| Время переключения сеть-инвертор и инвертор-сеть | не более 20 мс |
| Точность поддержания выходного напряжения | 220В±8% |
| Рекомендуемая емкость аккумулятора | 30 – 300 Ач |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | линейно-интерактивный |
| Гарантия |
Артикул: 802
Источник бесперебойного питания Кулон Q-600/12 V3.0
| Вес | 10 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 × 23 × 13.5 см |
| Номинальная мощность | 600 Вт/ВА |
| Форма выходного тока | чистая синусоида |
| Напряжение перехода сеть-инвертор | 170-250 В |
| Напряжение перехода инвертор-сеть | 175-245 В |
| Время переключения сеть-инвертор и инвертор-сеть | не более 20 мс |
| Точность поддержания выходного напряжения | 230В±5% |
| Рекомендуемая емкость аккумулятора | 50 – 400 Ач |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | резервный (standby) |
| Гарантия |
Артикул: 804
Источник бесперебойного питания Кулон Q-180/12 V4.0
7,000.00 грн.| Вес | 8 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 × 23 × 13.5 см |
| Номинальная мощность | 180 Вт/ВА |
| Форма выходного тока | чистая синусоида |
| Напряжение перехода сеть-инвертор | 140-280 В |
| Напряжение перехода инвертор-сеть | 145-275 В |
| Время переключения сеть-инвертор и инвертор-сеть | не более 20 мс |
| Точность поддержания выходного напряжения | 220В±8% |
| Рекомендуемая емкость аккумулятора | 30 – 300 Ач |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | линейно-интерактивный |
| Гарантия |
Артикул: 803
Источник бесперебойного питания Кулон Q-1000/12 V3.0
12,600.00 грн.| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Габариты | 37 × 23 × 13.5 см |
| Номинальная мощность | 1000 Вт/ВА |
| Форма выходного тока | чистая синусоида |
| Напряжение перехода сеть-инвертор | 170-250 В |
| Напряжение перехода инвертор-сеть | 175-245 В |
| Время переключения сеть-инвертор и инвертор-сеть | не более 20 мс |
| Точность поддержания выходного напряжения | 230В±5% |
| Рекомендуемая емкость аккумулятора | 50 – 400 Ач |
| Номинальное напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | резервный (standby) |
| Гарантия |

